вторник, 23 июня 2020 г.

xDance Sky коллекция Witchcraft "Born again"



    Хотите увидеть лак цвета радуги? Да, я знаю, звучит странно, но я и правда понятия не имею, какого цвета новинка марки "Born again". Это серый лак? Нет. Серебряный? Вот не уверена. Точно знаю только одно: он невероятно красивый! 😍


    Уже ставший классикой xDance Sky очень сложный замес - голография в сочетании со слюдой и шиммером  Аврора (вот почти на все сто уверена, что он там есть!). Что удивительно - все это богатство не превращается в какофонию, а великолепно сияет, переливается, манит, подчеркивая красоту друг друга. 


    Даже при скромном дневном освещении лак все время переливается. Захотите посмотреть на него на солнце - поберегите сетчатку, запаситесь темными очками. 😉😎 Вкрапления золотисто-розовой слюды не уберегут вас от ослепительного сияния.


   Ложится он, как и все лаки марки, превосходно, сохнет быстро. Я хотела максимально плотного покрытия, так что тут три слоя. Для жизни хватит и двух. Сверху нанесен фирменный топ марки.


    Мне в лаке видятся две противоположные стихии - то искры в золе костра (видимо мозг провел ассоциацию между названием лака и воспламеняющимся Фениксом), то отражение радуги в каплях дождя.


    Подписчики попросили сравнить новинку с совой "Адамант"  - сделано! На указательном и мизинце "Born again", на среднем и безымянном "Адамант". При искусственном свете разница не столь разительна, а вот при дневном видно сразу - база xDance Sky куда плотнее, ярче, насыщеннее, и лак от этого смотрится завершенным, законченным. С совой у меня по-прежнему ощущение какой-то недоработки. 🙈 Ну и голография "Born again" куда многограннее и ярче, она продолжает сиять всеми цветами радуги при любом освещении.



Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой xDance Sky.

2 комментария: