понедельник, 29 июня 2020 г.

Masura Летняя коллекция 2020 "Diva"



     Я решила начать показ новой коллекции Masura (а она приехала ко мне в полном составе 😉) с самого яркого ее представителя. Вся коллекция - сплошь коллаборации с блогерами, и "Diva" - творение прекрасной Маши  @mari_girl2203. Обязательно зайдите к ней в Инстаграм, если вдруг по каким-то причинам там еще не были - у нее потрясающие фото, и вообще Машины руки кажутся мне одними из самых красивых женских рук на всем белом свете! 


     Цвет этого лака непросто описать - неоновый розовый, темный, с ноткой фиолета, уходящий в ярчайшую мадженту. Мне такие неоны до сих пор не встречались. Знаю, что часто именно маджентовый пигмент со временем меняет свой цвет на более теплый - очень надеюсь, что с этим лаком такого не произойдет!


   Его начинка мне напомнила "Апартаменты кардинала" - та же мельчайшая, искристая, с ледяной синей ноткой, голография. Она ооочень освежает яркую базу лака! 😍


   Наносится он, как и любая другая масура, безупречно, двух слоев вполне достаточно. Голографии много, так что глянец не самый яркий, но тут, мне кажется, он неважен, не в нем прелесть "Дивы". У меня на всех фото лак без топа, чтобы вы увидели его в первозданном виде.




Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

2 комментария: