воскресенье, 21 ноября 2021 г.

Whats Up Nails коллекция Frosted Tips "The Glint Life"

   Когда на обзор приезжают принципиально новые лаки, всегда приятно, когда они приходятся по душе. Вот Whats Up Nails определенно порадовали. До этого я у марки пробовала только плитки для стемпинга, и они тоже были высочайшего качества.

     Начну показывать зимнюю коллекцию марки с самого яркого ее представителя. Ярчайший светоотражающий лак серебряного цвета. Горит так, что поневоле начинаешь переживать за сетчатку. 😂

      Распределяется и ложится лак прекрасно, в один слой его можно запросто использовать в качестве топа. Для жизни думаю довольно будет и двух слоев. Я для фото нанесла три, потому что вспышка фотоаппарата запросто делает лак куда более прозрачным, чем он есть на самом деле.

     Горит он просто потрясающе, красив невероятно. Отличный вариант новогоднего маникюра, кстати, что весьма актуально в конце ноября. Что касается кисти - она широкая, очень удобная, отлично прорисовывает линию кутикулы, не залезая на нее.

     Сверху я нанесла топ для гладкости, да и сияние он, как мне кажется, еще больше усилил. Отдельный всплеск восторга вызвала коробочка лака (она показана на первом фото) - ну какая прелесть! 😍

Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Whats Up Nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий