среда, 10 ноября 2021 г.

KOROLEVA Коллекция Super Heroine "Super"

 Ура! Это тот самый вожделенный KOROLEVA "Ded Moroz", только без столь не понравившейся мне слюды. В чем причина столь бурной моей радости сама не знаю, голографиками, да еще и красными, не красила с зимы, настроение не то почему-то, у меня сейчас нежный пастельный период (неоны я оставила в лете, вернусь к ним в следующем году когда потеплеет).

    Но факт остается фактом - это и правда обалденный красный голографик идеального красного цвета... Который достоверно передать на фото очень тяжело. Просто поверьте: если носите такие оттенки и любите теплую красную гамму - он вам нужен.

      Ложится  хорошо, он очень плотный. Не исключаю, что для совсем коротких ногтей и одного слоя хватит, у меня все же два, я люблю плотнее.

   Знаю, многие жаловались на стойкость голографических королев, но у меня с ними проблем не возникало. Недочет только один - по-прежнему жуткая неудобная кисть: вы либо ровно прокрашиваете ею ногти у кутикулы, а потом дооолго эту самую кутикулу оттираете... Либо даже не знаю - вообще все обычно стараются красить поближе к кутикуле, я могу делать небольшой отступ, но кожу от назойливой кисти это, увы, не спасет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий