воскресенье, 8 января 2023 г.

Celanaste "Herbal Tea"

      Слушайте, тут какой-то глюк с цветопередачей и восприятием цвета в принципе! Не исключаю, что сбой конкретно у меня. 😂 Короче, когда Настя показывала в Телеграме всю эту прекрасную коллекцию на ромашках, я была уверена, что именно зеленый лак мне нужен срочно, вот прямо срочно! Он был такой свежий, яркий и задорный! 😍

     Его охарактеризовали как фисташковый, но это понятие растяжимое, так что я все еще была уверена, что он мне срочно нужен. А потом он приехал... Он, безусловно, очень красивый! Просто оттенок у него ну максимально не мой.

     И, на мой взгляд, он не особо совпадает с официальными свотчами. Скажу больше: на свотчах в чате марки почти на всех любительских фото покупателей я его вижу как раз таким, каким он и был заявлен - сочным и задорным. Не знаю, что стряслось: брак это или мой мозг упорно выдает желаемое за действительное. 😂

     Проблему я решила кардинально: я его продала, и он уже у новой хозяйки. 😎 Немного о самом лаке (помимо моего бухтения): чудесный характер, наносится буквально сам, сохнет шустро. Как Настя и говорила, легко укладывается в два слоя. У меня три, потому что я маньяк (и надеялась, что на третьем он таки обретет вожделенную яркость. Увы)

       Как и во всей этой коллекции, у него внутри есть прелестный шиммер, на этот раз золотистый. Очень красиво подсвечивает лак изнутри!

Комментариев нет:

Отправить комментарий