воскресенье, 20 июня 2021 г.

xDance Sky коллекция Art Palette #406 "Sundress!"

    Это крайне неожиданно для меня, но этим лаком я совершенно очарована. И именно им кинулась красить ногти после того, как разом отсвотчила всю коллекцию.

    Чем я так удивлена? Казалось, что тональность лака совсем не моя. Желтый в моем понимании должен быть либо холодным лимонным, либо ярким неоном. И вдруг сильнейшая любовь к этой кремовой нежной ванильной прелести.

     Он напоминает мне то красивейший мрамор, то ванильное мороженое с шоколадной крошкой (мрамор красивее, мороженое я хочу больше 😂). В общем, оба варианта прекрасны!

    Начинка подобрана идеально: слюда сине-фиолетовая. яркая, контрастная, сразу привлекающая внимание, но при этом совсем не забивающая нежный оттенок базы.

     Я лак нанесла на всякий случай для фото в три слоя, но вообще мне кажется, что хватило бы и двух, он довольно плотный. В моей коллекции никаких двойников и даже отдаленно похожих лаков для сравнения не нашлось.

      Я как правило избегаю таких оттенков, потому что они могут здорово краснить кожу рук, вытягивая из нее розовый подтон. Вот на фото сверху фотоаппарат это подчеркнул и усилил. В жизни это намного менее заметно, совсем некритично. Зимой, когда руки всегда замерзшие, красить им не буду, а летом меня все устраивает.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой xDance Sky.

1 комментарий: