воскресенье, 7 октября 2018 г.

xDance Sky коллекция Stereoscopic #7



    Как же приятно, когда знакомство с новой маркой проходит с исключительным удовольствием! xDance Sky - не самый частый гость Инстаграма и блогов, а жаль - лаки-то очень хороши! Изготавливаются они на заводе "ОЛБО", и для меня это своеобразный знак качества - плохого там не намешают. 😉


     Не будем тянуть, давайте уже про лаки! Честно скажу - по части голографиков я довольно искушенный лакоманьяк, сверкаю и переливаюсь давно. 😁 Каждый раз думаю, что больше-то меня ничем не удивить. И как же радуют приятные сюрпризы!


  Коллекция Stereoscopic - это лаки с разными спецэффектами, у нас на повестке дня сногсшибательнй голографик. Вот вроде уже все видела, все попробовала, но этому линейному красавцу удалось меня удивить.


   Сочетание мельчайшего помола голографии и ее изумительной яркости завораживают! База у лака нежного оттенка первой весенней зелени. Но всполохи голографии там и синие, и изумрудные, и золотые - есть на что посмотреть.


    Особенно приятно, что всю эту красоту лак выдает не только под ярким искусственным светом, но и при простом дневном - вот как раз сейчас сижу и верчу флакон в руках.


    Что касается характера - отличник по всем статьям. Его можно нанести в два слоя поплотнее, но боящаяся пузырей я сделала три слоя потоньше. Топ не наносила - он тут ни к чему. Сохнет лак быстро.


   Добавила к нему чудесный нюд ANNY #331 "High heel society" и стемпинг с плитки Born Pretty Store - Tropical Punch L002.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой xDance Sky.

5 комментариев:

  1. Потрясный лак! Давно такой умопомрачительной линейной голографии не видела.

    А Дансы как всегда... Только получишь коллекцию, как они мало что коллекцию... новый брэнд замутят, ну или старый реанимируют! :-) У меня есть их декоративный топ из серии xDance Amazing - это реально обалденный топ, один из моих любимых топов. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот! Я тоже думала, что уж линейной-то голографией меня не удивишь уже. Ха! =)))
      Я помню в блоге Ани Гореловой был пост про какую-то марку, которая тоже на "ОЛБО" выпускается. Лаки были невероятной красоты! Все заоблизывались, а потом выяснилось, что продаются они только на Дальнем Востоке что ли. =(

      Удалить
    2. Прекрасно Помню эти лаки. Это марка "Zuu...etc", в них ещё перевыпуск дансово-гореловских лимиток был "Фобос" и "Деймос", "Голубка" и "Баюн". Ещё "Ворожея" кажется у них называлась "Ведьмой", и у неё термоэффект был из красного в фиолетовый.

      Удалить
    3. Их сайт "зуец.рф" ( http://xn--e1ad0bn.xn--p1ai/ ). Их инстаграм https://www.instagram.com/zuu.etc/ , но там обновлений нет с 2017 года. Да и картинки лаком - вырезки от дансовых свотчей.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить