воскресенье, 14 октября 2018 г.

Masura коллекция "Магнитный жемчуг" выпуск 2 "Море Кортеса"



   Новая коллекция лаков - всегда праздник для лакоманьяка. А уж если она вся приезжает на обзор!.. 😍 


    Сразу скажу - второй выпуск коллекции "Магнитный жемчуг" мне понравился больше первого - цвета стали ярче, чище, а текстуры плотнее. В два слоя ни один из этих красавцев не просвечивал, давая идеальное плотное покрытие. 


     "Море Кортеса" - лак очень красивого цвета, находящегося на стыке голубого с синим.  И цвет очень переменчив - при искусственном свете в нем заметна васильковая нотка, при дневном он становится чуть бледнее, и в нем мелькает сталь. Мягкий магнитный перелив - будто игра солнечного света в набегающей волне.


     Благодаря оттенку он не смотрится на руках чужеродно, не портит цвет рук и вообще ведет себя прекрасно. Топ я наносить не стала - у всех лаков коллекции свой глянец вполне хорош.



    Я уже показывала  треугольные клепки с сайта Tosave.  И покажу еще не раз - какие же они милые! Идеальный и ненавязчивый акцент в маникюре. В этот раз я взяла голографические. На сайте вы их можете найти по артикулу HB0016040. Чтобы поискать все возможные варианты на этом или других сайтах, стоить вбить в поиске nail triange flakes, nail triange sequins, nail triange palette.


   Добавила немного мраморного узора в неблагозвучной технике шмяк-шмяк 😂 и стемпинг с плитки Whats Up Nails  B020 "Take Me To The Sea". Использовала краску Dance Legend #13 Grey.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий