вторник, 29 сентября 2020 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Лето 2020 "Крыжовник"

 

     У меня уже выработалась привычка непременно покупать новых сов. Надо сказать, с каждым годом количество их уменьшается - привередливый лакоманьяк в моем лице капризничает. В этом году я выбрала и вовсе один лак, да и тот скорее по инерции.

   Я не скажу, что "Крыжовник" некрасив - он очень даже хорош! Но он, на мой взгляд, появился на свет с опозданием - года два-три назад стал бы, несомненно хитом и украшением лаковых коллекций. Сейчас многие отметили: да, симпатичный лак. 

    Думаю, все дело в том, что лак вторичен, не оригинален, на рынок уже вылилась тонна похожих лаков. Поймите меня правильно, я помню о его вполне бюджетной цене и не придираюсь, просто честно объясняю, почему дикого восторга нет. 

     Сходства с вышеназванной ягодой у этого сочного неона, конечно, и в помине нет, но ладно, концепция коллекции соблюдена. Кстати, яркость цвета вы можете варьировать - в два слоя он будет просто очень сочным, для неоновости нужно три слоя.

   Если говорить о вещах, которые я неизменно обожаю, так это совиные кисти. Давно не красила совами, и поняла,  как соскучилась по этому дивному ощущению буквально прыгающего на ногти лака! Еще одна приятная мелочь: фотоаппарат, к сожалению, этого не видит, но золотистая слюда очень красиво шифтит в румяный розовый - просто прелесть что такое!

1 комментарий: