вторник, 29 сентября 2020 г.

Cirque Colors коллекция Speckled and Sparkled "Hatch" (LE)



  Что очень важно знать об этом лаке - тут стоит тег  "the best". А я им просто так не разбрасываюсь, знаете ли. Так что да, этот лак - один из самых лучших и самых любимых! 

 
     Я мечтала о нем довольно долго, но поначалу я еще не освоила Лакодом, потом я научилась относить туда почти все свободные деньги, но лака не было в наличии. 😂 Спасибо  моей дорогой Оле - именно благодаря ей мы с "Hatch" все же встретились! 😍

     
   Кстати, именно белые крапчатые лаки пока самые успешные в моей коллекции. Годы идут, вкусы меняются: в опале серый, позабыты фиолетовый и зеленый, а белый тут как тут и медленно, но верно вырывается в лидеры!

 
   Я не зря мечтала об этом лаке! Чудесный послушный крем, который не создает никаких проблем при покрасе. Чудесно ложится, быстро сохнет и очень долго носится. 
 
 
    Отдельно хочу похвалить чудесную начинку лака: это мельчайшая серая слюда, которая еще и тихонечко переливается, придавая покрытию объем и воздушность. Тот случай, когда ты сразу понимаешь, что да, лак люксовый и оно того определенно стоило. 
 


  UPD. Привет из марта 2022-го, все еще ношу "Hatch" и нежно люблю его. 😄
 


1 комментарий: