понедельник, 16 апреля 2018 г.

El Corazon коллекция Autumn dreams #423/1021



      А вот и декабрьские свотчи подоспели. 😂 С - своевременность! Но лак за это время хуже не стал, так что прошу простить и понять - только сейчас дошли руки до обработки этих фото.


   Мой главный комплимент герою поста звучит так: я красила им ногти уже два раза за полгода. 😉 А со мной такое весьма редко случается!


     Вся эта коллекция (постепенно и другие выложу сюда) чудо как хороша, но в любимцах у меня этот товарищ и тилово-серый. Белый красавчик, кстати, очень напоминает относительно новый цирк, что уже весьма круто, если учитывать космическую разницу в цене.


    Лак молочно белый, и да, конечно, слегка замазочный - белый же! Но, благодаря наполнению, наносится легко. Он плотный, и в два слоя ложится отлично. С наполнением я так и не определилась - многие пишут про шиммер, но я тут вижу рыже-медную слюду. Во всех лаках коллекции  Autumn dreams она содержится в разном количестве, тут ее предостаточно.


    Устоять на фоне надвигающегося (на момент съемки) новогодья и вкуснейшего имбирного печенья было невозможно, так что дизайн вышел тематический. Стемпинг с плитки Lesly LS-55 красками El Corazon stm-11 и st-08.




UPD.


Комментариев нет:

Отправить комментарий