Я тут осознала, что все бальзамы со словом "пептидный" в названии нравятся мне больше обычных, поскольку они более увлажняющие, ухаживают за губами лучше.
Так что к уже имеющимся добавился и этот. Упаковка тактильно очень приятная, и мне нравится этот наконечник - им удобно наносить продукт.
Сам бальзам очень приятный! Конечно, не стойкий, но это понятно исходя из формата продукта. На свотчах кажется ярким, но в жизни дает полупрозрачный ягодный цвет на губах - смотрится очень красиво, глянец отличный. Слегка затекает в рельеф кожи на губах, но не критично. Так что я им очень довольна.
Комментариев нет:
Отправить комментарий