Уже какой месяц я караулю на сайте "Золотого яблока" два оттенка румян RMS. А их все нет... Эх... Сидя в засаде, я невольно стала присматриваться к тем, что имеются в наличии. (То есть имелись - на данный момент раскуплено решительно все). Эти шикарные увесистые стильные белые упаковки мне очень нравятся, хочется их как можно больше и укладывать штабелями. 😂
"Bermuda Rose" я изучала долго. Слегка пугало описание оттенка - a tropical soft fuchsia. К фуксии меня жизнь не готовила. 😂 Были пересмотрены десятки видео, где снова подтвердилась очевидная истина: очень светлокожих блогеров мало, да и те блюрят картинку до неопознаваемости лица и текстуры.
В итоге оттенок был куплен. Ну что сказать - эти румяна прекрасны, как и все румяна марки. Нежнейшая шелковая запеченная формула, потрясающей красоты оформление и оттенки - не румяна, а арт-объект!
Больше всего я боялась не яркости даже, этот вопрос решается легкой тушевкой, а того, что оттенок окажется слишком темным. На моем подтоне кожи это производит эффект обморожения или синяка.
Очень красивые румяхи!😻❤️ Тоже один оттенок караулю🤓
ОтветитьУдалитьА вы, если не секрет, на кого охотитесь? ;-) Я ловлю Bohemian girl и Crystal slipper.
УдалитьА я периодически хочу Pomegranate fizz, но пака они в наличии я себя уговариваю что румян полно куда эти еще🙈🤪 но как только они раскуплены мне срочно надо😸
ОтветитьУдалитьВот вообще ни на что не намекаю. но сейчас они снова в наличии. =))) ;-) На них я тоже долго смотрела, красота нереальная, и красный цвет вообще обалденно освежает. Но для моей светлой кожи все же ярковаты будут.
УдалитьАхахаха вот опять они в наличии и у меня начался внутренний торг🤪😸 у меня еще новые румяхи колистар лежат неоткрытые, новые румяхи артдеко выбраны и заказаны, жду нарс там пушка бомба по видео и свотчам. Вообщем буду думать😂
ОтветитьУдалитьОоо, а нарс эти новые сияющие?! Еще не заказывала, но уже предвкушаю. Так интересно. какими они будут! И там мне тоже сразу несколько оттенков нравится. =)).
УдалитьАга Нарс сияющие, они типа румяна с хайлайтером 2 в 1 и я уже глянула свотчи и видео с макияжем в запретграмме и по свотчам они прям волшебные😻❤️❤️❤️ И мне тоже несколько оттенков очень понравились, но надо смотреть вживую конечно🤓 я тоже еще не заказывала, жду когда к нам завезут чтоб потестить и выбрать!
ОтветитьУдалитьЯ видимо дождусь отпускных в июле и пойду рисковать всплепую. =))) Lucky Love точно нужны, Inferno, Self Control и Push It под вопросом, непонятно, какие брать, все свотчи разные.
Удалить