вторник, 28 марта 2023 г.

Celanaste "Слова только мешают понимать друг друга..."

       Не повезло тем, кто падок на темы коллекции и названия лаков - "Маленький Принц" подкосил многих. Но я сурова и практична, мне понравился лишь один лак, его и взяла. 😎

        Сразу скажу про оформление коллекции - потрясающе продуманное и попросту прелестное! Поскольку названиями лаков выступили цитаты из книги, поместить их целиком на верх коробочек возможным не представлялось. Иии... в каждую коробочку была вложена маленькая карточка с нужной цитатой! Своим подходом к вроде мелочам, но таким приятным и милым, Настя меня просто восхищает! 💖

      Вернемся к лаку. Вообще он прекрасно лег и в два слоя, третий я сделала просто на всякий случай. Он довольно плотный и ложится отлично. Я потом нанесла сверху топ, но на фото он без него, дабы вы узрели крапушки в первозданном, неразмытом виде.

       Сразу скажу - в жизни переливы шиммера в разы сильнее и заметнее! Закатно-розовый, сочный, он фантастически подсвечивает лак при малейшем движении рук. И очень красиво дополняет серую базу.

      При этом руки не краснит, каким-то грубым серым не смотрится, выглядит нежнейшим нюдом с легким дымком. 😀

      Если вам кажется, что вы его уже раньше у меня видели... То вы практически правы. 😂 На указательном и мизинце герой поста, на среднем и безымянном Celanaste "Taurus". Они критично похожи! С расстояния вытянутой руки вам будет сложно их различить. В "Taurus" крупнее слюда, и вместо розового шиммера там розовая слюда. Но, если честно, оба лака дивно хороши, не жалею о таких клонах в моей коллекции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий