суббота, 1 мая 2021 г.

KOROLEVA Коллекция Textures 3 "Flaky Paint"

    Чрезвычайно милый и совершенно неописуемый лак. Белый? Розовый? Мельчайший красный шиммер сбивает с толку.  На руках смотрится прелестно, и правда слегка гранжево, как и задумывалось, насколько я поняла.

    Фото в Инстаграме пока немного, но на каждых руках он выглядит по-разному. Порой даже в серый с зеленцой уходит. На мне вот доминирует розовая нотка.

   Как и прочие лаки из этой коллекции, он чудесно сливочно ложится (спасибо милому, улучшающему характер любого лака, шиммеру). 😉

     Я все фото делала без топа, потому что он, конечно, прилично подразмыл потом всю эту мелкую прелесть. Знаю, потому что всеее лаки ношу с топом, и после съемок непременно им крашу.


    Ожидаемая битва, да? 😁 На указательном и мизинце герой поста, на среднем и безымянном Celanaste "Nougat". У этих лаков очень много общего. Королева кажется более яркой и дерзкой. Но для меня на первом месте всегда Нуга - в ней все продумано до мельчайших мелочей, она не только выглядит свежо и нежно одновременно, она еще невероятно украшает руки. ❤️





Комментариев нет:

Отправить комментарий