среда, 7 октября 2020 г.

xDance Sky коллекция Witchcraft "Dead Leaves"

  Вы обращали внимание на то, что черных голографиков в этом мире преступно мало? Да, безусловно в этой категории есть общепризнанные любимцы, но в общем и целом сочетание голографии и черного цвета - редкость, Уж не знаю почему, может быть считается, что любители готичного и блестящего - это совсем разные люди? В любом случае у нас тут с вами определенно появилась новая звезда. Кстати, название у лака вполне готичное если что. 😉 😃

    Как раз недавно вышел новый черный голографик ILNP, на который, конечно же, многие стали засматриваться, но отечественный его собрат кажется мне куда более интересным экземпляром. В черной базе просто море голографии и довольно крупные хлопья огненной красной слюды. Выглядит очень эффектно (и малость демонично, но я как раз только что досмотрела сериал "Люцифер", так что лак вписался просто идеально 😂)

    Тут добавлена ставшая, как мне кажется, уже знаменитой, голография марки, которая дает сильнейшие синие и золотые всполохи - обожаю ее! Благодаря ей лак собственно особо черным и не выглядит - на ваших ногтях всегда имеется радужный перелив голографии. 


   Еще важно вот что: лак плотный, и прекрасно ложится в два слоя, полностью перекрывая ногти. Мне доселе с черными лаками не всегда везло, некоторые были по текстуре как кисель и просили третьего слоя (что в данном случае чревато перебором со слюдой). Тут таких проблем не возникает.

   И - не устану это повторять - как и с прочими голографиками марки очень желательно использовать топ: после его нанесения маникюр в прямом смысле слова заиграет новыми красками.

Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой xDance Sky.

1 комментарий: