понедельник, 19 октября 2020 г.

Kinetics "No Regrets"

  Ну-ка признавайтесь, у кого в голове заиграла легендарная песня Робби Уильямса?😉 Обожаю ее до дрожи, до мурашек! 😍

   О покупке лака я точно не сожалению, он очень красив! Но довольно капризен. Если у вас идеально гладкие ногти я вас поздравляю, если нет - понадобится, как и мне, три слоя лака. Ложится он, впрочем, хорошо, и кисть марки я просто обожаю. Цвет... По всему этому цветному психозу на флаконе наблюдательный читатель поймет, как мы трудились с фотошопом, чтобы хотя бы приблизительно сделать цвет таким, каков он в жизни.

   На деле это яркий пастельный (оксюморон, но так и есть!) почти неоновый крем абрикосового оттенка. Короче на стыке коралла и персика, я почему-то сразу увидела абрикос, так что пусть будет. Дальше будет шок-контент, уберите детей от мониторов и так далее - я вернулась к дизайнам! 😂

    Если честно, причина весьма прозаична - Born Pretty Store прислали мне очередные плитки на обзор еще весной (каюсь, взяла, не удержалась, уж больно красивые там рисунки!). Но то руки не доходили, до вдохновения не было, то лаки были весьма богатыми по содержанию, какой уж там дизайн. На данный момент моя лакоочередь состоит сплошь из кремов, так что я решила парочку дизайнов таки сделать. Но не так как раньше. Каюсь: в 99% случаев я дизайн делала, фоткала и смывала. Теперь решила делать дизайны столь минималистичными, чтобы они меня не бесили, и я и правда могла с ними ходить. Посмотрим, что из этого выйдет. 😉 Тут у нас плитка Born Pretty Natural World - L003 (ID 48709), и топ Masura "Золото инков". Шикарнейший! На темных лаках он искрится как шампанское золотыми брызгами, а на светлых золотится прелестными веснушками. Очень нравится! 

1 комментарий: