воскресенье, 12 мая 2019 г.

A-England коллекция коллекции "Tudoresque" "Anne Boleyn"



   Ух ты! Ух ты!! Ух ты!!! 😍😍😍 Все, у меня больше нет слов, расходимся. 😂😂😂


   Девушки, внимание: это самый, САМЫЙ красивый лак в моей довольно нескромной по размерам коллекции. И сразу скажу - всю его красоту на фото не передать, его надо видеть воочию.


   Долгое время меня не так уж и тянуло на красный, да еще такой темный, да еще и прохладный. Когда мне надоело читать сплошь восхищенные отзывы о том, как этот лак прекрасен, я стала к нему присматриваться.


  И, кстати, огромное спасибо всем, кто писал эти восхищенные отзывы - если бы не ваши дифирамбы, я бы так и сидела без своей лаковой тезки.


   Потом я долго металась и сомневалась - многие видели в лаке явные малиновые нотки, а это ну совсем, совсем не мой оттенок. И, кстати, может я, конечно, дальтоник, но я малины на себе в "Болейн" не вижу - сплошь обожаемая мною вишня.


   На деле лак оказался феноменально красивым. 😍 Причем во флаконе он кажется куда более светлым и скромным, а вот на ногтях в два слоя раскрывается во всем блеске своей красоты. Вообще его и в один слой можно запросто уложить, но я такое не люблю. 😂


   Темно-вишневая (ну вот нету там малину, нету!) база, в которой бархатно переливаются алые искры голографии. Вот тут я поняла, почему многие предпочитают дорогие лаки бюджетным: в более дешевом лаковом сегменте мне такой красоты не встречалось никогда.


   Чего я особенно боялась, так это его нестойкости: многие жалуются на то, что ингланды отлетают весьма шустро. И... Четыре дня, наполненных готовкой и мытьем посуды этот красавец прожил в идеальном состоянии!👌


   Ну и вот он на солнце - тут бархатная голография уступает место горящему внутри жаркому огню. И, кстати, этому лаку освещение не нужно - его красота очевидна даже впотьмах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий