суббота, 23 декабря 2017 г.

Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Зима 2017 "Пустельга": хищница с характером



   У меня будет мало фото этого прекрасного лака, потому что он оказался донельзя вредным, и фотографироваться отказался наотрез. Думаю, получить достоверное изображение этого оттенка возможно только при ясной, ха-ха, солнечной погоде. Встретимся через полгода, ага. 😈 


    Кстати, если не лень, погуглите пустельгу! Я знала, что это охотничья птица из стана соколов, но если у большинства хищных птиц их натура написана на лице (вспомните ястребиные да орлиные гордые надменные выражения), то пустельга с виду невероятно мила - анимешные круглые глаза и полная невинность во взгляде.
 

    Вернемся к лаку - уверена, он и на разных подтонах кожи будет смотреться по-разному. Так что рассказываю как вижу:  на бледной коже это холодный коричневый лак с вишневым подтоном. Очень красивый и необычный.  Для плотного покрытия мне понадобилось три слоя. Но это для фото, аппаратура вечно ловит мелкие недочеты. Для жизни сойдут и два - маникюр получится с легким полупрозрачным стеклянным эффектом.


    В аппетитной вишнево-коричневой базе помимо голографии есть и прохладная дуохромная слюда - большую часть времени она зелено-голубая. Мне очень нравится контрастное сочетание с шоколадной базой! Правда есть один минус - яркая во флаконе, на ногтях слюда блекнет, и выглядит почти бесцветной.


    Манящий шоколад в базе и ледяная слюда начинкой: есть в этом лаке и обаяние, и характер, и волшебство. Такого у меня точно не было, и я ему определенно рада.



Комментариев нет:

Отправить комментарий