вторник, 27 июля 2021 г.

Cadillacquer коллекция All I Need Part 2 "Solitude"

     Эх... Спойлер: мы с ним расстаемся. Я долго сомневалась - мне совсем не нравилась начинка, и по отзывам мне виделся холодный розовый неон, который точно не является моим идеалом. Злую шутку сыграла препротивная московская зима - душа отчаянно просила красок, и вот "Solitude" у меня.

       Из явных плюсов - цвеееет! 😍😍😍 Ничего холодно-розового нет и в помине, есть оглушительно яркий неоновый коралл. Собственно цвет базы для меня прямо эталонный такой летний неон.

    Из минусов - таки глиттер. Да не обидятся на меня фанаты лака, порой мне кажется, что творцы инди-марок просто сидят и думают, как бы создать все более нелепый, абсолютно не сочетающийся по цветам замес.

    Вот тут мне этот грубый квадратный, абсолютно не подходящий по цвету глиттер кажется ну совершенно нелогичным. Лак им просто безнадежно испорчен, увы. Причем на фото картина выглядит не столь удручающе, а в жизни это топорно и совершенно не обаятельно.

     Что касается количества слоев - вопрос философский. Вообще лак прекрасно ложится и в два. И противного глиттера при таком раскладе в нем куда меньше. Но слегкааа просвечивает свободный край, на что я пойти не могу. Так что у меня три тонких слоя.

1 комментарий: