суббота, 17 декабря 2022 г.

Celanaste "Knitted Sweater"

      Мой безусловный лидер в новой коллекции Celanaste! Вообще поначалу, увидев, что выйдет целая коллекция крапушек, я поняла, что буду разорена. 😂 Потом, к сожалению, Настя стала советоваться с чатом марки, и несколько потрясающих по красоте лаков из коллекции выбыли. 😡 Из оставшихся я купила три. Остальные были совсем уж не в моей гамме. Спойлер: у меня останутся два из трех. 😎 "Knitted Sweater" останется стопроцентно, ибо прекрасен.

    Это изумительной красоты бледно-розовый с легкой сиреневой ноткой лак. Я порой настороженно отношусь к таким прохладным оттенкам, но нет, он невероятно хорош!

     Начинка у него тоже прекрасна: красивые мельчайшие хлопья черной слюды очень его украшают! Еще там имеется мельчайший золотистый шиммер. Вообще поначалу я скептически отнеслась к идее шиммера: вспомнила последние запуски "Королев", которые он явно дешевил. 😕

     Но Насте можно доверять безоговорочно всегда, тут просто пыльца фей! Он восхитительно подсвечивает лак изнутри!


    И, естественно, я сразу побежала проверять кто на кого похож. 😁 Слева направо: герой поста, Celanaste "Pink Lemur", Celanaste "Kiki & Lala", Celanaste "Pink Puppy". Свитер и Лемур очень похожи по настроению, и я очень рада, что у меня есть оба! Потому что как раз такие лаки имеют все шансы закончиться.

P.S. А почему, позвольте спросить, я не крашу ногти Щенком? Он же ве-ли-ко-ле-пен!  😍

Комментариев нет:

Отправить комментарий