вторник, 8 октября 2019 г.

Masura "Кукольный домик"



   Этот лак создан одним из самых позитивных людей русского нейлграма - Анютой @anna_garo_21. 💗 Так что конечно он прекрасен, радостен и ярок! Я уже призналась в Инстаграме - в куклы никогда не играла, и вообще их недолюбливаю и боюсь.🙈 Но, если абстрагироваться от названия, лак великолепен!


   Чудесный ярчайший розовый крем с моей обожаемой рваной масурской голографией. Еще чуть-чуть, и маникюр имел бы полное право считаться неоновым.


    Ложится лак прекрасно, тут два слоя. Топ не необходим, но желателен - глянец у лака слабоват. Сохнет быстро, ведет себя прекрасно.


  Лакоманьяки-снобы-скептики обычно говорили, что да, масура часто похожа на пикчеры, но у дорогих иностранных лаков куда лучше пигментация - мол, масуру надо класть в три слоя, и  то яркость недотягивает. Шах и мат, мои дорогие - два тонких слоя и плотное яркое покрытие на ваших руках. В три раза дешевле пикчеров! 😋



   Яркому девчачьему лаку - соответствующий дизайн. Стемпинг с плитки Tropical Punch L003 (ID 44330), втирка  (ID 46283) от Born Pretty Store.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

2 комментария: