воскресенье, 2 декабря 2018 г.

Sophin коллекция Warm Harmony #386 "Brocade"



   Лаки Sophin я люблю давно и нежно, а уж когда вышла новая коллекция Warm Harmony, сердце и вовсе учащенно забилось. 💗 Шесть потрясающих теплых манящих оттенков, согревающих морозной зимой одним своим видом! Еще один исключительно приятный бонус - все они прекрасно дополняют друг друга, для многоцветного маникюра достаточно протянуть руку и взять любые наугад. Люблю такие гармоничные коллекции.


    Начну показывать новинки с самого яркого и оригинального лака, который буквально поразил меня. За спиной ооочень много лет лакоманьячества, а такого оттенка мне до сих пор не попадалось!


    Он вполне соответствует названию, ногти и впрямь выглядят будто покрытые парчой. Сочетание получилось шикарным: база цвета молочного шоколада наполнена золотисто-зеленым шиммером.


   Выглядит лак очень необычно, моментально притягивая к себе внимание. Уже предвкушаю кучу маникюров с ним - вы только представьте, как шикарно он будет смотреться в виде акцента! 😍


    По ТТХ он, как и почти все софины, послушный отличник: идеально ложится в два слоя, бодро сохнет, имеет неплохой свой глянец - нанесенный мною топ ничего кардинально не изменил.


    Добавила к нему собрата по коллекции - потрясающий розовый нюд #382 "Expensive Pink" (скоро покажу его соло 😉), стемпинг и золотые хлопья от In’Garden.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Sophin.

Комментариев нет:

Отправить комментарий