суббота, 27 июня 2026 г.

Moth "Godswood"


     Как это частенько бывает, в момент выхода лака я его гордо проигнорировала. Мол, красив, конечно, но вот совсем не мое. 

     Когда пошел поток свотчей от счастливых обладателей, я схватилась за голову - почему не взяла?! И где искать-ловить, если сейлы я не жалую. 

    В итоге то ли остатки пошли в продажу, то ли сделали новый выпуск - я была в первых рядах и сразу его цапнула. 


      Стал ли он горячо любимым? Да вроде нет. Но, безусловно, это уникальный экземпляр, который приятно иметь в коллекции. Настя, конечно, создает подлинные лаковые шедевры. 


       Вот на кривом и косом фото выше видна его текстура - он роскошный, парчовый какой-то. Единственный недостаток - частицы крупные, их много и они не очень подвижны - магнитится он довольно туго. Но дело того стоит, поверьте! 

      Официально лак содержит бирюзо-синелетовый шиммер с розово-оранжево-зеленым крупным магнитом. Специально полезла в официальный канал бренда, чтобы почерпнуть информацию оттуда - лак поистине неописуемый. 😂

      Намагничиваю я каждый слой, хотя знаю, что тут у всех своя система. Я подстраховываюсь - хочу максимального эффекта. 

       Как только купила магнитную установку Color Flecks, сразу возрадовалась жизни - больше не надо мучиться и держать магнит сбоку ногтя, чтобы получить мой любимый вид такого маникюра - бархатный. 

       Лак имеет небольшую текстуру - он слегка как будто шершавый. И, по моим воспоминаниям (прошу понять и простить - красила очень давно) топ он тоже запросто может переварить. 

    И хотя синие ногти для меня редкость, этим лаком я не перестаю любоваться - фееричной красоты товарищ! 

     Да, я вам еще и видео залила! Но тут без него правда никак - эту красоту надо видеть в движении! 😍


Комментариев нет:

Отправить комментарий