Как это частенько бывает, в момент выхода лака я его гордо проигнорировала. Мол, красив, конечно, но вот совсем не мое.
Когда пошел поток свотчей от счастливых обладателей, я схватилась за голову - почему не взяла?! И где искать-ловить, если сейлы я не жалую.
В итоге то ли остатки пошли в продажу, то ли сделали новый выпуск - я была в первых рядах и сразу его цапнула.
Официально лак содержит бирюзо-синелетовый шиммер с розово-оранжево-зеленым крупным магнитом. Специально полезла в официальный канал бренда, чтобы почерпнуть информацию оттуда - лак поистине неописуемый. 😂
Намагничиваю я каждый слой, хотя знаю, что тут у всех своя система. Я подстраховываюсь - хочу максимального эффекта.
Как только купила магнитную установку Color Flecks, сразу возрадовалась жизни - больше не надо мучиться и держать магнит сбоку ногтя, чтобы получить мой любимый вид такого маникюра - бархатный.
Лак имеет небольшую текстуру - он слегка как будто шершавый. И, по моим воспоминаниям (прошу понять и простить - красила очень давно) топ он тоже запросто может переварить.
И хотя синие ногти для меня редкость, этим лаком я не перестаю любоваться - фееричной красоты товарищ!
Да, я вам еще и видео залила! Но тут без него правда никак - эту красоту надо видеть в движении! 😍
Комментариев нет:
Отправить комментарий