четверг, 30 июня 2022 г.

Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer #02 "Pink Glow"

       Если бы какой-то невероятно жестокий человек пришел и велел мне выбрать один хайлайтер на всю оставшуюся жизнь, то я бы его прибила возможно выбрала этот. Потому что равных ему по качеству, нанесению и эффекту практически нет.

     Сразу скажу: он есть и в обновленной линейке хайлайтеров Dior (в пухлых кожаных бежевых футлярах). Но подлинные знатоки, испробовавшие оба варианта, говорят, что истинный, true хайлайтер Dior именно этот.  Мне вот у него и дизайн упаковки в разы больше нравится. У перевыпуска вроде бы ТТХ  не столь идеальны. Мне тут сказать нечего, второй запуск я не пробовала, мне бы этот до конца жизни прикончить. 😂

      Вышла я на него нехарактерным для себя способом - сперва его распробовала коллега. Любящая минималистичный, до крайности нюдовый макияж девушка в один прекрасный момент пришла на работу с кожей настолько холеной и сияющей, что мой меткий взгляд бьютиголика сразу подметил - тут творилось косметическое волшебство. Раздобыв явки и пароли, я ринулась в магазин.

     У подруги, кстати, оттенок был не второй, розовый, а первый - бежевый, который к ее загорелой коже шел необычайно. Я же, прикинув что к чему, поняла, что мне этот более свежий, прохладный красавчик подойдет куда больше. И какой же он крутой! 😍

      Знаю, по фото сложно что-то передать, так что просто поверьте: это идеальный освежающий в меру розоватый хайлайтер, который придаст лицу потрясающее натуральное влажное сияние. Он легко варьируется от легкого намека на блеск здоровой кожи до явного блика. При этом при активном наслаивании он не уходит в слишком холодный розовый, оставаясь в рамках натуральности - вот за что я просто обожаю люкс!

Комментариев нет:

Отправить комментарий