суббота, 13 марта 2021 г.

Masura коллекция "Весенние цветы" "Морозник"

   Ура! Любимая марка выпустила идеальную нежную весеннюю коллекцию лаков! 😍 Начинаю показывать с самого ожидаемого (и далеко не только мной). Но сперва небольшая ремарка.

   Цветопередача может чуточку барахлить, увы и ах. Для меня как для человека буквально помешанного на достоверной передаче цветов это боль и печаль. Но... Мой старый компьютер приказал долго жить. По счастью у нас в закромах уже стояла замена, потому что он был реально древним и мы были морально готовы к расставанию. Однако пришлось ставить новый Фотошоп. И... Помимо просто банального неудобства - тяжело привыкать к другому интерфейсу - у меня также есть ощущение, что цвета он передает не так роскошно, как делал его куда более пожилой предшественник. Возможно с непривычки лажаю и я. В общем, мы с ним оба будем стараться на славу, а вы, коли что, пожалуйста, поймите и простите. 😘

    Вернемся к герою поста, ибо он прекрасен! 💚 Почему так ждали именно его? Недавно вышла весенняя коллекция цирков, и там всех покорил совершенно обворожительный зеленый магнитный лак. Но сравните цены цирков и масуры! То-то и оно.

    Я не утверждаю, что "Морозник" - его точная копия, мне кажется цирк холоднее. Но тот явно может краснить руки, а любимая масура такой подлости не сделает. 😉 Заодно я узнала, что морозником называется очень любимый мной цветок. 😁 Любоваться им любовалась, а вот названия не знала. Век живи, век учись.

     Это прохладный нежный, слегка разбеленный зеленый лак с очень красивым серебристо-золотым магнитным шиммером. Цвет гармоничный, сдержанный и натуральный, успокаивает одним своим видом.

   Нанесение превосходное! Сразу скажу: если у вас короткие ногти и вы не собираетесь их фотографировать под очень ярким светом, вам и двух слоев хватит. Я все же сделала три. Это, кстати, касается всех восьми лаков из этой коллекции. Прошу особое внимание обратить на глянец - он тут просто сногсшибательный, топ с этими лаками вам не понадобится.

Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

1 комментарий: